Ярмарке быть.

13 апреля 2022

Ярмарке быть.

Глава Александровского района Виктор Петрович Мумбер провёл совещание по вопросу организации и проведения сельскохозяйственных ярмарок на территории муниципального образования.

В ходе совещания обсудили дату, время и место проведения ярмарок, удобное как для посетителей, так и для её участников. Также рассмотрели вопрос ассортимента реализуемой продукции, количества участников и оборудования. Ярмарки, по словам В. П. Мумбера, позволяют жителям района покупать свежий товар по более доступной цене, одновременно поддерживают предпринимателей района.

«Возможность участвовать в торговле получат не только индивидуальные предприниматели, но и обычные жители», – прокомментировал Глава района.

В. П. Мумбер подчеркнул, что ярмарки должны стать не только антикризисной мерой, но и постоянным явлением.